Fighter Within
n/a

Fighter Within

Дата релиза: ноябрь 2013
Жанр: Аркада, Файтинг
Xbox One

Подробности игры

Fighter Within это новый файтинг от компании Ubisoft для новой консоли Xbox One. Разработкой игры занимается студия Daoka, которая была основана создателями Outcast. Релиз игры состоится этой осенью. В игре для управления персонажами будет использоваться сенсор Kinect нового поколения. Ранее Daoka уже выпускал игру для Xbox 360 с похожей концепцией - Fighters Uncaged. Результат скажем вам, был ужасный. Тогда разработчики уверяли, что игре недостаточно точности сенсора, но теперь с эти все в порядке.

Все простые удары в Fighter Within, повторяются за игроком. "С вертушки" бить разработчики никого перед телевизором не заставят. Для того что бы нанести сложный прием, нужно накопить некую "энергию ци" и сделать специальный жест. Подобные атаки, это не панацея, перед тем как игрок наносит противнику сократительный удар, его боец становится уязвимым.

Системные требования Fighter Within

Хотите знать пойдет ли у вас игра Fighter Within. Представляем вашему вниманию системные требования для Fighter Within. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Fighter Within, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Fighter Within, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Fighter Within

Геймплей и трейлеры Fighter Within

Гайды и советы по прохождению Fighter Within

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Fighter Within - дата выхода игры на Xbox One и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Fighter Within или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Fighter Within от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Fighter Within.

Все о Fighter Within - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.