NBA 2K14
n/a

NBA 2K14

Дата релиза: 1 октября 2013
Жанр: Спорт, Симулятор
Xbox 360, Xbox One, Playstation 3, PlayStation 4

Подробности игры

NBA 2K14 это новый баскетбольный симулятор, который основан на турнирах и командах 2013 года. Разработкой игры занимается Visual Concepts. Разработчики обещают новый игровой режим Path to Greatness.

Системные требования NBA 2K14

Хотите знать пойдет ли у вас игра NBA 2K14. Представляем вашему вниманию системные требования для NBA 2K14. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для NBA 2K14, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для NBA 2K14, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Геймплей и трейлеры NBA 2K14

NBA 2K14. Новый трейлер.

Гайды и советы по прохождению NBA 2K14

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о NBA 2K14 - дата выхода игры на Xbox 360, Xbox One, Playstation 3, PlayStation 4 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать NBA 2K14 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками NBA 2K14 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по NBA 2K14.

Все о NBA 2K14 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.