Batman: Arkham Origins Blackgate
n/a

Batman: Arkham Origins Blackgate

Дата релиза: 25 октября 2013
Жанр: Платформер
Nintendo 64, PS Vita

Подробности игры

Batman: Arkham Origins Blackgate представляет собой сюжетное продолжение оригинальной Batman: Arkham Origins. В тюрьме, которая находится на острове происходит восстание и Бэтману предстоит навести порядок в ней.

Системные требования Batman: Arkham Origins Blackgate

Хотите знать пойдет ли у вас игра Batman: Arkham Origins Blackgate. Представляем вашему вниманию системные требования для Batman: Arkham Origins Blackgate. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Batman: Arkham Origins Blackgate, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Batman: Arkham Origins Blackgate, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Геймплей и трейлеры Batman: Arkham Origins Blackgate

Гайды и советы по прохождению Batman: Arkham Origins Blackgate

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Batman: Arkham Origins Blackgate - дата выхода игры на Nintendo 64, PS Vita и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Batman: Arkham Origins Blackgate или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Batman: Arkham Origins Blackgate от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Batman: Arkham Origins Blackgate.

Все о Batman: Arkham Origins Blackgate - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.