War Thunder
n/a

War Thunder

Дата релиза: 15 августа 2013 года
Жанр: Авиасимулятор, Онлайн
PC, Mac,PlayStation 4

Подробности игры

War Thunder онлайн игра посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту во времена Второй Мировой войны. Игроку выпадет шанс сразиться на всех фронтах боевых действий. Разработка проекта ведется уже четыре года, издателем выступила компания известная большинству игроков своими авиасимуляторам для PC, Gaijin Entertainment.

Разработчики уделили большое внимание технике, развитию игрока и его возможностям в игре. У игроков будет редкая возможность опробовать сотню, другую моделей самолетов, разобраться в том, как летают самолеты, а оказавшись в кабине полностью погрузиться в атмосферу сражений.

Системные требования War Thunder

Хотите знать пойдет ли у вас игра War Thunder. Представляем вашему вниманию системные требования для War Thunder. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows XP / Windows 7
  • 2,2 ГГц
  • 1 Гб
  • Nvidia GeForce серия 7 / AMD Radeon серия 1

Рекомендованныем системные требования

  • Windows XP / Windows 7
  • Intel Pentium Dual Core 2,4 ГГц
  • 4 Гб
  • Nvidia GeForce 460

Новости и первые подробности War Thunder

Геймплей и трейлеры War Thunder

War Thunder. Трейлер.

Гайды и советы по прохождению War Thunder

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о War Thunder - дата выхода игры на PC, Mac,PlayStation 4 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать War Thunder или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками War Thunder от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по War Thunder.

Все о War Thunder - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.