Fable Anniversary
n/a

Fable Anniversary

Дата релиза: 4 квартал 2014
Жанр: Ролевая игра
Xbox 360

Подробности игры

Fable Anniversary это HD-ремейк самой первой игры Fable: The Lost Chapters с полностью контентом игры. Помимо этого в игре будет интеграция с SmartGlass. разработчики обещают улучшенный интерфейс, система достижений в XBLA. Так же в игре будет новая система сохранений и полностью переработанное управление.

Системные требования Fable Anniversary

Хотите знать пойдет ли у вас игра Fable Anniversary. Представляем вашему вниманию системные требования для Fable Anniversary. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Fable Anniversary

Геймплей и трейлеры Fable Anniversary

Гайды и советы по прохождению Fable Anniversary

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Fable Anniversary - дата выхода игры на Xbox 360 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Fable Anniversary или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Fable Anniversary от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Fable Anniversary.

Все о Fable Anniversary - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.