Spec Ops: The Line
7.6

Spec Ops: The Line

Дата релиза: 29 июня 2012
Жанр: Экшен, Шутер
PC, Xbox 360, Playstation 3

Подробности игры

Spec Ops: The Line — шутер от третьего лица, действие которого разворачивается на территории эмирата Дубай. Сюжет игры достаточно банален: главный герой — член отряда «Дельта» во главе с капитаном Мартином Уолкером (Martin Walker). По приказу командования группа Уолкера выдвигается в разрушенный песчаными бурями Дубай с целью спасения отряда полковника Джона Конрада (John Konrad), помогавшего простым жителям эмирата и пославшего в командный пункт слабый сигнал бедствия. Какие-либо подробности о геймплее неизвестны.

Системные требования Spec Ops: The Line

Хотите знать пойдет ли у вас игра Spec Ops: The Line. Представляем вашему вниманию системные требования для Spec Ops: The Line. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows
  • Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2 ГГц
  • 2 Гб
  • GeForce 8600/Radeon HD 2600

Рекомендованныем системные требования

  • Windows
  • Core 2 Quad/Phenom X4 2.4 ГГц
  • 3 Гб
  • GeForce 9800 GTX/Radeon HD 4850

Новости и первые подробности Spec Ops: The Line

Геймплей и трейлеры Spec Ops: The Line

Мнение. Spec Ops: The Line.

Гайды и советы по прохождению Spec Ops: The Line

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Spec Ops: The Line - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Spec Ops: The Line или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Spec Ops: The Line от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Spec Ops: The Line.

Все о Spec Ops: The Line - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.