LEGO The Hobbit
n/a

LEGO The Hobbit

Дата релиза: 2014 год
Жанр: Action
Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4, Wii U,PS Vita, 3DS

Подробности игры

События игры будут охватывать первых два фильма в трилигии «Хоббит» — «Нежданное путешествие» и «Пустошь Смауга». Нам предложат стать одним из героев фильма: Бильбо, Гэндальфа, Торина и остальных и совершить опасное путешествие через Эребор.

Помимо этого в качестве игровых персонажей выступят все знакомые нам гномы: Фили, Кили, Оин, Глоин, Двалин, Балин, Бифур, Бофур, Бомбур, Дори, Нори и Ори, у каждого будут свои супер способности. К примеру, необъятное брюхо Бомбура можно будет использовать как трамплин. Вместе им придется преодолеть Мглистые горы, поселение гоблинов Лихолесье и Ривенделл.

Системные требования LEGO The Hobbit

Хотите знать пойдет ли у вас игра LEGO The Hobbit. Представляем вашему вниманию системные требования для LEGO The Hobbit. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для LEGO The Hobbit, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для LEGO The Hobbit, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности LEGO The Hobbit

Геймплей и трейлеры LEGO The Hobbit

Гайды и советы по прохождению LEGO The Hobbit

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о LEGO The Hobbit - дата выхода игры на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4, Wii U,PS Vita, 3DS и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать LEGO The Hobbit или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками LEGO The Hobbit от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по LEGO The Hobbit.

Все о LEGO The Hobbit - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.