Grand Theft Auto: San Andreas
n/a

Grand Theft Auto: San Andreas

Дата релиза: 26 октября 2004
Жанр: Экшен,Шутер
PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox, Mac, Android, iOS

Подробности игры

Grand Theft Auto: San Andreas это видео игра из серии Grand Theft Auto, разработанная кампанией Rockstar North. San Andreas является третей 3D-игрой в серии и пятая в основной линейке игр. Сюжет игры расскажет нам Карле Джонсоне который пять лет назад сбежал из раздираемого бандитскими войнами, коррупцией и наркотиками города Лос-Сантос. Теперь в начале 90-х, Карл возвращается обратно: его мать была уже убита, а его семья разваливается на части, ну а его друзья столкнулись с серьезными проблемами. По приезду Карлу сразу напоминают, куда он вернулся: пара коррумпированных копав, обвиняет его в убийстве и принуждает делать вещи, которых ни один нормальный человек делать не захочет. С этого и начинаются путешествие героя по всему штату Сан-Андреас.

Системные требования Grand Theft Auto: San Andreas

Хотите знать пойдет ли у вас игра Grand Theft Auto: San Andreas. Представляем вашему вниманию системные требования для Grand Theft Auto: San Andreas. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows XP
  • Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • 256 Мб памяти
  • 3D-ускоритель с 64 Мб памяти

Рекомендованныем системные требования

  • Windows XP
  • Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
  • 512 Мб памяти
  • 3D-ускоритель со 128 Мб памяти

Новости и первые подробности Grand Theft Auto: San Andreas

Геймплей и трейлеры Grand Theft Auto: San Andreas

Гайды и советы по прохождению Grand Theft Auto: San Andreas

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Grand Theft Auto: San Andreas - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox, Mac, Android, iOS и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Grand Theft Auto: San Andreas или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Grand Theft Auto: San Andreas от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Grand Theft Auto: San Andreas.

Все о Grand Theft Auto: San Andreas - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.