Alan Wake
8,3

Alan Wake

Дата релиза: 14 мая 2010
Жанр: Action
PC, Xbox 360

Подробности игры

Alan Wake это психологический трейлер в которой молодой писатель Алан Уэйк (Alan Wake), чьи книги ужасов становятся бестселлерами. В начале писательской карьеры его музой стала невеста Элис (Alice). С первого дня знакомства с Элис, Алан начал видеть необычные сны, которые воплощал на бумаге. Затем девушка бесследно исчезает. Сломленный Алан впал в депрессию и перестал видеть сны, как, впрочем, и спать вообще. Литературная деятельность прекратилась.

Алан отстраняется от скоростной урбанистической повседневности и приезжает в тихий город Брайт-Фоллс ( Bright Falls), штат Вашингтон, США, чтобы подлечить своё здоровье в местной клинике. Там он обретает покой и снова начинает спать спокойно. Внезапно он встречает работницу клиники, которая является точной копией Элис, и сновидения возвращаются, на этот раз в форме жутких кошмаров. Уэйк начинает писать новую книгу на основе новых снов, но чувствует, что в его жизни происходит что-то необъяснимое. Город Брайт-Фоллс постепенно превращается в кошмарную интерпретацию новой книги Алана, что в итоге приводит писателя к долгим поискам истины и жёсткой борьбе за свою жизнь, с помощью револьвера и фонарика.

Системные требования Alan Wake

Хотите знать пойдет ли у вас игра Alan Wake. Представляем вашему вниманию системные требования для Alan Wake. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Alan Wake, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Alan Wake, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Alan Wake

Геймплей и трейлеры Alan Wake

Гайды и советы по прохождению Alan Wake

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Alan Wake - дата выхода игры на PC, Xbox 360 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Alan Wake или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Alan Wake от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Alan Wake.

Все о Alan Wake - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.