Activision анонсировала DLC Invasion для Call of Duty: Ghosts

0
3 024
Компания Activision официально анонсировала DLC Invasion для Call of Duty: Ghosts, информация о котором вчера утекла в сеть. В состав нового DLC войдут три новых карты Departed, Pharaoh и Mutiny. Первая из них представляет собой небольшой сельский городок, в котором отмечается день мертвых. Размер карты будет средний. Вторая из них Pharaoh - это карта с множеством уровней, в большинстве случаев карта ориентирована на перестрелки на близких дистанция. Третья и последняя карта на сегодня это Mutiny, представляет собой небольшой Карибский остров. Основной упор на этой карте сделан в сторону стелс и скорости. На этой карте будет активна серия убийств, если игрок закончит ее успешно, то сможет понаблюдать, как призраки пираты будут утаскивать других игроков на дно морское.


Помимо этого в комплекте будет идти переработанная карта из Call of Duty: Modern Warfare 2, Favela. Разработчики добавили новые мосты, а некоторые из старых будут разрушены. Трейлер нового дополнения можете посмотреть у нас на сайте.

Возможность загрузить новое DLC у владельцев Xbox 360 и Xbox One появится уже на следующей неделе. Для других платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 загружаемый контент появится чуть позднее. Приобрести его можно будет по цене в 450 рублей.
Xbox 360 Xbox One Playstation 3 Playstation 4 новости-игры новости Call of Duty: Ghosts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.