GRID 2
7.5

GRID 2

Дата релиза: 28 мая 2013 года
Жанр: Racing
PC, Xbox 360, Playstation 3

Подробности игры

GRID 2 — компьютерная игра в жанре автосимулятора, разработанная компанией Codemasters. Сиквел Race Driver: GRID. Все гонки, гонщики, команды, автомобили и спонсоры в игре являются реально существующими. Игра вышла 28 мая 2013 года. Игра будет проходить в таких местах, как Париж, Сан-Диего, Нью-Йорк, Барселона и др. Общая физика является смесью реализма и аркады. Все режимы из предыдущей части присутствуют в игре, кроме того добавлен ряд новых.

Системные требования GRID 2

Хотите знать пойдет ли у вас игра GRID 2. Представляем вашему вниманию системные требования для GRID 2. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows XP/Vista/7/8
  • Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц/AMD Athlon 64 X2 5400,2,7 ГГц
  • 2 Гб.
  • NVIDIA GeForce 8600 GT/AMD ATI Radeon HD 2600

Рекомендованныем системные требования

  • Windows XP/Vista/7/8
  • Intel Core i7 3,0 ГГц./AMD Phenom II X4 3,4 ГГц
  • 4 Гб.
  • NVIDIA GeForce GTX 560/AMD ATI Radeon HD 6870

Новости и первые подробности GRID 2

Геймплей и трейлеры GRID 2

Гайды и советы по прохождению GRID 2

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о GRID 2 - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать GRID 2 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками GRID 2 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по GRID 2.

Все о GRID 2 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.