War of the Vikings
n/a

War of the Vikings

Дата релиза: Не объявлена
Жанр: Экшен
PC

Подробности игры

War of the Vikings это наследник игры War of the Roses. В игре игроку предстоит встать на одну из двух вражеских сторон, и принять участие в масштабных сражениях. Разработчики обещают, что в игре, на одном поле смогут сразиться сразу до 64 человек.

Системные требования War of the Vikings

Хотите знать пойдет ли у вас игра War of the Vikings. Представляем вашему вниманию системные требования для War of the Vikings. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности War of the Vikings

Геймплей и трейлеры War of the Vikings

Гайды и советы по прохождению War of the Vikings

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о War of the Vikings - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать War of the Vikings или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками War of the Vikings от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по War of the Vikings.

Все о War of the Vikings - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.