Enemy Within
n/a

Enemy Within

Дата релиза: 15 ноября 2013
Жанр: Стратегия
PC, Xbox 360, Playstation 3,Mac

Подробности игры

XCOM: Enemy Within это дополнение для стратегии XCOM: Enemy Unknown. как подобно аддонам к Civilization 5, Enemy Within не будет расширять сюжетную линию, а попросту разовьет механику существующей компании.

В XCOM: Enemy Unknown ученые XCOM создавали различные технологии. Теперь же с выходом Enemy Within будут доступные, куда радикальные методы: бойцам можно будет пересадить гены пришельцев или заменить тело на механическое, после чего бойцы смогут использовать более тяжелые оружие типа огнеметов и гранатомётов.

Так же разработчики обещали увеличить в два раза количество карт. Теперь летающая тарелка может упасть не только в лесу, но и в городе или на ферме. Так же в игре будет упрощен миркоменеджмент инвентаря. И разрешат формировать отряды, прежде чем вы начнете искать соперника в мультиплеере.

Системные требования Enemy Within

Хотите знать пойдет ли у вас игра Enemy Within. Представляем вашему вниманию системные требования для Enemy Within. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Enemy Within

Геймплей и трейлеры Enemy Within

Гайды и советы по прохождению Enemy Within

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Enemy Within - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3,Mac и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Enemy Within или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Enemy Within от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Enemy Within.

Все о Enemy Within - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.