Killer Instinct (2013)
n/a

Killer Instinct (2013)

Дата релиза: 4 квартал 2014
Жанр: Аркада, Экшен, Файтинг
Xbox One

Подробности игры

Killer Instinct это перезапуск аркадных файтингов 90-х годов. Игра станет эксклюзивом для новой консоли Xbox One. Новая Killer Instinct, так же как и ее предшественниц будет двух мерным файтингом. Но при этом разработчики используют трехмерный графический движок.

Системные требования Killer Instinct (2013)

Хотите знать пойдет ли у вас игра Killer Instinct (2013). Представляем вашему вниманию системные требования для Killer Instinct (2013). Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Killer Instinct (2013), еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Killer Instinct (2013), еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Killer Instinct (2013)

Геймплей и трейлеры Killer Instinct (2013)

Гайды и советы по прохождению Killer Instinct (2013)

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Killer Instinct (2013) - дата выхода игры на Xbox One и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Killer Instinct (2013) или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Killer Instinct (2013) от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Killer Instinct (2013).

Все о Killer Instinct (2013) - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.