Tayutama: Kiss on my Deity
n/a

Tayutama: Kiss on my Deity

Дата релиза: Не объявлена
Жанр: Visual Novel
PC, Xbox 360

Подробности игры

Таютай (Tayutai) — древняя раса духов, место в которой нашлось и хорошим, и плохим. В стародавние времена результатом битвы двух сторон стала ничья, а духи были упрятаны в святилище, которое удалось открыть в наши дни благодаря удачному стечению обстоятельств. Главный герой игры — старшеклассник по имени Юри (Yuuri), являющийся потомком возлюбленного одной из светлых богинь. Теперь за парнем будет охотиться целая гвардия злых и добрых богинь, сумевших прознать его истинное происхождение.

Игра представлена в виде визуальной новеллы — крайне популярного в Японии жанра. Здесь присутствуют и легкие эротические элементы. Сам геймплей строится из путешествия по локациям и общения с людьми. Взаимодействие с объектами и сражения если и встречаются, то лишь в форме заранее просчитанных действий. Собственно, весь процесс и строится на выборе того или иного варианта из перечня предложенных. Выйти из сложившейся ситуации можно несколькими методами — нелинейность в итоге и выведет вас к одной из нескольких концовок.

К сожалению, игра вышла только на японском и вряд ли когда-нибудь будет переиздана для англоязычной аудитории.

Системные требования Tayutama: Kiss on my Deity

Хотите знать пойдет ли у вас игра Tayutama: Kiss on my Deity. Представляем вашему вниманию системные требования для Tayutama: Kiss on my Deity. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Tayutama: Kiss on my Deity

Геймплей и трейлеры Tayutama: Kiss on my Deity

Гайды и советы по прохождению Tayutama: Kiss on my Deity

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Tayutama: Kiss on my Deity - дата выхода игры на PC, Xbox 360 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Tayutama: Kiss on my Deity или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Tayutama: Kiss on my Deity от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Tayutama: Kiss on my Deity.

Все о Tayutama: Kiss on my Deity - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.