Tabula Rasa
n/a

Tabula Rasa

Дата релиза: 02 ноябрь 2007
Жанр: Ролевая игра, MMO
PC

Подробности игры

К сожалению, компания NCSoft приняла решение прекратить поддержку игры. Десятого января 2009 года Tabula Rasa стала абсолютно бесплатной, а 28 февраля игровые серверы были отключены. На данный момент планов по возрождению игры у компании-разработчика нет.

Tabula Rasa — фантастическая многопользовательская онлайн-игра, действие которой разворачивается, вернее разворачивалось, в далеком будущем. Игра сочетала в себе RPG-элементы и динамику настоящего шутера; игроки участвовали в масштабных баталиях и выполняли увлекательные задания, собирая ценные артефакты.

Системные требования Tabula Rasa

Хотите знать пойдет ли у вас игра Tabula Rasa. Представляем вашему вниманию системные требования для Tabula Rasa. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Tabula Rasa, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Tabula Rasa, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Tabula Rasa

Геймплей и трейлеры Tabula Rasa

Гайды и советы по прохождению Tabula Rasa

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Tabula Rasa - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Tabula Rasa или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Tabula Rasa от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Tabula Rasa.

Все о Tabula Rasa - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.