Street Fighter 4
n/a

Street Fighter 4

Дата релиза: 3 июля 2009
Жанр: Аркада, Файтинг
PlayStation 3, Xbox 360,PC

Подробности игры

Street Fighter IV - очередное продолжение стремящегося в бесконечность файтинг-сериала для консолей нового поколения PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров. Традиционно интересный набор новых и старых бойцов, зубодробительных суперударов и комбинаций на этот раз предстанет перед нами в весьма симпатичном виде: при стилизованных трехмерных моделях персонажей и бэкграундах игра сохранит классический 2D-игровой процесс. Герои обрели форму, внешность и пластику настоящих мастеров единоборств. Окружающие ландшафты обогатились множеством деталей и красок. Сохранив задор и темперамент предшественников, Street Fighter нового поколения стал еще динамичней и интересней.

Street Fighter IV может похвастать поддержкой сетевой игры. Компьютерная игра наиболее сильно отличается от консольных версий именно в этой части. Правда, во время боев случаются нарекания со стабильностью онлайн-схваток, и соперников найти большая проблема. И все равно в Street Fighter IV есть чем заняться, учитывая большое количество скрытого контента. Именно ради него и стоит играть, открывая дополнительные портреты персонажей, различные комментарии бойцов (в которых они, как правило, дают «лестные» характеристики соперникам) и одежду разных цветов.

Системные требования Street Fighter 4

Хотите знать пойдет ли у вас игра Street Fighter 4. Представляем вашему вниманию системные требования для Street Fighter 4. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Street Fighter 4, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Street Fighter 4, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Street Fighter 4

Геймплей и трейлеры Street Fighter 4

Гайды и советы по прохождению Street Fighter 4

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Street Fighter 4 - дата выхода игры на PlayStation 3, Xbox 360,PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Street Fighter 4 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Street Fighter 4 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Street Fighter 4.

Все о Street Fighter 4 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.