Call of Duty: Modern Warfare 2
8.6

Call of Duty: Modern Warfare 2

Дата релиза: 10 ноября 2009
Жанр: Шутер, Экшен
PC, Xbox 360, PlayStation 3

Подробности игры

Call of Duty: Modern Warfare 2 является шестым продолжением одного из лучших на сегоднишний день трёхмерного шутера от первого лица, Call of Duty, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision.Сюжет игры является прямым продолжением событий игры Call of Duty 4: Modern Warfare, и начинается спустя пять лет. Одиночная кампания предлагает игроку сыграть за нескольких бойцов спецслужб и регулярных частей. Действие игры происходит в России, на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли.

Системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2

Хотите знать пойдет ли у вас игра Call of Duty: Modern Warfare 2. Представляем вашему вниманию системные требования для Call of Duty: Modern Warfare 2. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования


  • Pentium 4 3 ГГц/Athlon 64 3200+
  • 1 Гб
  • GeForce 6600 GT/Radeon X1600

Рекомендованныем системные требования


  • Core 2 Duo/Phenom X3 2.5 ГГц
  • 2 Гб
  • GeForce 8800/Radeon HD 2600

Геймплей и трейлеры Call of Duty: Modern Warfare 2

Гайды и советы по прохождению Call of Duty: Modern Warfare 2

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Call of Duty: Modern Warfare 2 - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Call of Duty: Modern Warfare 2 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Call of Duty: Modern Warfare 2.

Все о Call of Duty: Modern Warfare 2 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.