Call of Duty: Black Ops 2
8.3

Call of Duty: Black Ops 2

Дата релиза: 13 ноября 2012 года
Жанр: Шутер, Тактический шутер
PC, Xbox 360, PlayStation 3

Подробности игры

Call of Duty: Black Ops 2 - шутер от первого лица, разрабатываемый студией Treyarch для платформ:PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Действия игры будут происходить в не далеком бедующем, главный герой игры станет участником вымышленного конфликта, называемой "холодной войной".

Выход Call of Duty: Black Ops 2 запланирован на 13 ноября 2012 года.

Системные требования Call of Duty: Black Ops 2

Хотите знать пойдет ли у вас игра Call of Duty: Black Ops 2. Представляем вашему вниманию системные требования для Call of Duty: Black Ops 2. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования


  • Core 2 Duo 2.66 ГГц/Phenom X3 2.4 ГГц
  • 2 Гб
  • GeForce 8800 GT/Radeon HD 3870

Рекомендованныем системные требования


  • Core i5/Phenom X4 2.4 ГГц
  • 4 Гб
  • GeForce GTX 480/Radeon HD 5970

Геймплей и трейлеры Call of Duty: Black Ops 2

Гайды и советы по прохождению Call of Duty: Black Ops 2

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Call of Duty: Black Ops 2 - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Call of Duty: Black Ops 2 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Call of Duty: Black Ops 2 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Call of Duty: Black Ops 2.

Все о Call of Duty: Black Ops 2 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.