Call of Duty 4: Modern Warfare
9.2

Call of Duty 4: Modern Warfare

Дата релиза: 15 ноября 2007
Жанр: Шутер, Тактический шутер
PC, Xbox 360, PlayStation 3

Подробности игры

Call of Duty 4: Modern Warfare это совершенно новая часть сериала Call of Duty 4. Разработкой, которой занималась студия Infinity Ward. Modern Warfare перенесет игрока с уже привычных полей сражения Второй мировой в современный мир. Главной угрозой, теперь выступают вместо фашистов, террористы всех мастей. Для борьбы с ними нам предстоит отправиться в путешествие по самым горячим точкам мира.

Системные требования Call of Duty 4: Modern Warfare

Хотите знать пойдет ли у вас игра Call of Duty 4: Modern Warfare. Представляем вашему вниманию системные требования для Call of Duty 4: Modern Warfare. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования


  • Pentium 4/Athlon 64 2.4 ГГц
  • 512 Мб
  • 3D-ускоритель со 128 Мб

Рекомендованныем системные требования


  • Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц
  • 1.5 Гб
  • 3D-ускоритель с 512 Мб

Новости и первые подробности Call of Duty 4: Modern Warfare

Геймплей и трейлеры Call of Duty 4: Modern Warfare

Гайды и советы по прохождению Call of Duty 4: Modern Warfare

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Call of Duty 4: Modern Warfare - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Call of Duty 4: Modern Warfare или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Call of Duty 4: Modern Warfare от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Call of Duty 4: Modern Warfare.

Все о Call of Duty 4: Modern Warfare - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.