Call of Duty: World at War
8.3

Call of Duty: World at War

Дата релиза: 14 ноября 2008
Жанр: Шутер, Тактический шутер
PC, Xbox 360, PlayStation 3,Wii,Nintendo DS

Подробности игры

Call of Duty: World at War разрабатывалась студией Treyarch, которая нам известна по CoD: Big Red One и Call of Duty 3. События World at War расскажут об ужасах Второй мировой войне, и предложит игрокам две исторических компании а Америку и Советский союз. В первой компании нам расскажут о тихокеанском фронте, где развернулись противостояния Америки притив Японии. Во второй компании нам расскажут о вторжение советских войск на территорию Германии. Заканчивается все взятием Берлина. По заверению разработчиков игроков ждет совершенно другая стратегия боя.

Системные требования Call of Duty: World at War

Хотите знать пойдет ли у вас игра Call of Duty: World at War. Представляем вашему вниманию системные требования для Call of Duty: World at War. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования


  • Pentium 4 3 ГГц/Athlon 64 3200+
  • 512 Мб
  • GeForce 6600/Radeon 1600XT

Рекомендованныем системные требования


  • Core 2 Duo 2.5 ГГц/Athlon 64 X2 5200+
  • 1 Гб
  • GeForce 8600 GTS/Radeon X1900

Новости и первые подробности Call of Duty: World at War

Геймплей и трейлеры Call of Duty: World at War

Гайды и советы по прохождению Call of Duty: World at War

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Call of Duty: World at War - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3,Wii,Nintendo DS и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Call of Duty: World at War или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Call of Duty: World at War от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Call of Duty: World at War.

Все о Call of Duty: World at War - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.