Zoo Tycoon (2013)
n/a

Zoo Tycoon (2013)

Дата релиза: 2013 год
Жанр: Симулятор
Xbox 360,Xbox One

Подробности игры

Zoo Tycoon это симулятор владельца зоопарка, игра была анонсирована только для Xbox 360 и Xbox One. Обе версии игры будут сильно отличаться. так к примеру игра для Xbox One будет на порядок лучше выглядит и позволит отображать до сотни животных, в то время как на Xbox 360 можно будет разглядеть до 55 животных.

Системные требования Zoo Tycoon (2013)

Хотите знать пойдет ли у вас игра Zoo Tycoon (2013). Представляем вашему вниманию системные требования для Zoo Tycoon (2013). Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Zoo Tycoon (2013), еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Zoo Tycoon (2013), еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Zoo Tycoon (2013)

Геймплей и трейлеры Zoo Tycoon (2013)

Гайды и советы по прохождению Zoo Tycoon (2013)

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Zoo Tycoon (2013) - дата выхода игры на Xbox 360,Xbox One и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Zoo Tycoon (2013) или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Zoo Tycoon (2013) от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Zoo Tycoon (2013).

Все о Zoo Tycoon (2013) - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.