Next Car Game
n/a

Next Car Game

Дата релиза: Март 2014 года
Жанр: Аркада, Гонки
PC

Подробности игры

Next Car Game это совершенно новый проект от создателей знаменитой серии FlatOut, компании Bugbear Entertainment. Разработчики намерены вернуться к истокам. В игре можно будет все так же разбивать автомобили, на трассе будет множество различных физических объектов.

Проект Next Car Game не ности название заменитой сери по той причине что у разработчиков из Bugbear Entertainment, попросту нет на имя лицензии.

Системные требования Next Car Game

Хотите знать пойдет ли у вас игра Next Car Game. Представляем вашему вниманию системные требования для Next Car Game. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Геймплей и трейлеры Next Car Game

Next Car Game. Трейлер.

Гайды и советы по прохождению Next Car Game

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Next Car Game - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Next Car Game или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Next Car Game от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Next Car Game.

Все о Next Car Game - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.