Assassin's Creed: Pirates
n/a

Assassin's Creed: Pirates

Дата релиза: Осень 2013 года
Жанр: Экшен
iOS,Android

Подробности игры

Assassin's Creed: Pirates это новая игра во вселенной Assassin's Creed, которая разрабатывается для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Игра никак не связана с событиями Assassin's Creed 4: Black Flag и с мобильным приложением которое было анонсировано на прошедшей эти летом выставке E3 2013.

События Assassin's Creed: Pirates так же будут разворачиваться во времена Золотого века Пиратов. Игрокам предложат бороздить моря в роли молодого амбициозного пирата, Алонсо Батиллы, который жадно ищет спрятанные сокровища Ла Бюза. На своем пути игрокам предстоит столкнуться с тамплиерами и ассасинами, а так же поучаствовать в очень жарких морских сражениях. Так же игроки смогут повстречать на своем пути таких памятных лиц как Чёрная Борода (Blackbeard), Сэм Беллами (Sam Bellamy) и Бенджамин Хорниголд (Benjamin Hornigold).

Для исследования в Assassin's Creed: Pirates будет открыта двадцатикилометровая территории, по которой игроки смогут свободно перемещаться. Брать на абордаж другие корабли или улучшать собственное судно, оснащая его оружием и набивать трюмы награбленным добром. Зарабатывать очки опыта и нанимать новых членов команды, все это разработчики обещают реализовать в Assassin's Creed: Pirates.

Системные требования Assassin's Creed: Pirates

Хотите знать пойдет ли у вас игра Assassin's Creed: Pirates. Представляем вашему вниманию системные требования для Assassin's Creed: Pirates. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Assassin's Creed: Pirates, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Assassin's Creed: Pirates, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Assassin's Creed: Pirates

Геймплей и трейлеры Assassin's Creed: Pirates

Гайды и советы по прохождению Assassin's Creed: Pirates

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Assassin's Creed: Pirates - дата выхода игры на iOS,Android и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Assassin's Creed: Pirates или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Assassin's Creed: Pirates от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Assassin's Creed: Pirates.

Все о Assassin's Creed: Pirates - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.