Tom Clancy's EndWar Online
n/a

Tom Clancy's EndWar Online

Дата релиза: в конце 2013 года
Жанр: Стратегия, ММО
PC

Подробности игры

Tom Clancy's EndWar Online это не полноценное продолжение оригинальной стратегии Tom Clancy's EndWar, а спин-офф знаменитой серии. Игра представляет собой браузерную онлайновую стратегию, которую можно будет запускать в своем браузере. Но несмотря на это игра будет полностью трехмерной.

Игроку придется принять роль "последнего лидера" в мире, в котором совсем недавно прошла Третья мировая война. Главной задачей перед игроком будет воссоздать свою страну, а затем воссоединить фракцию. И уж после сразиться за то, что осталось или умереть. В игре будет представлено две стороны, а не три как в оригинале. Первая из них Европейский Союз вторая Российский Спецназ.

У игрока будет возможность выбрать между PvE и PvP режимами. А во время перерывов между сражениями игроку нужно будет отстраивать собственный штаб, проводить различные исследования и переговоры. Всего в игре будет представлено 80 юнитов, каждого из них можно будет прокачать или улучшить.

Системные требования Tom Clancy's EndWar Online

Хотите знать пойдет ли у вас игра Tom Clancy's EndWar Online. Представляем вашему вниманию системные требования для Tom Clancy's EndWar Online. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Tom Clancy's EndWar Online, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Tom Clancy's EndWar Online, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Tom Clancy's EndWar Online

Геймплей и трейлеры Tom Clancy's EndWar Online

Гайды и советы по прохождению Tom Clancy's EndWar Online

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Tom Clancy's EndWar Online - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Tom Clancy's EndWar Online или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Tom Clancy's EndWar Online от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Tom Clancy's EndWar Online.

Все о Tom Clancy's EndWar Online - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.