Rayman Fiesta Run
n/a

Rayman Fiesta Run

Дата релиза: 4 квартал 2013 года
Жанр: Платформер, Аркада
iOS, Android

Подробности игры

Rayman Fiesta Run это новая игра для мобильных приложений под управление iOS и Android. Игра является продолжением вышедшей в 2012 году Rayman Jungle Run. Игрокам предложат 4 мира с 75 уровнями и эпическими сражениями с тремя боссами. Помимо этого в Rayman Fiesta Run будет два новых уровня: «Идеальная пробежка» (Perfect Run) и «Вторжение» (Invasion). Игра так же разрабатывается по технологии UbiArt Framework, которая использовалась при разработке двух последних игр про похождения «Рэймана».

Системные требования Rayman Fiesta Run

Хотите знать пойдет ли у вас игра Rayman Fiesta Run. Представляем вашему вниманию системные требования для Rayman Fiesta Run. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Rayman Fiesta Run, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Rayman Fiesta Run, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Rayman Fiesta Run

Геймплей и трейлеры Rayman Fiesta Run

Гайды и советы по прохождению Rayman Fiesta Run

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Rayman Fiesta Run - дата выхода игры на iOS, Android и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Rayman Fiesta Run или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Rayman Fiesta Run от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Rayman Fiesta Run.

Все о Rayman Fiesta Run - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.