Valiant Hearts: The Great War
n/a

Valiant Hearts: The Great War

Дата релиза: 2014 год
Жанр: Аркада, Квест
PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4

Подробности игры

Valiant Hearts: The Great War это платформер от компании Ubisoft, события которого разворачиваются во время Второй мировой войны. В игре будут пять персонажей которые будут действовать сообща, для того что бы помочь немецкому солдату найти свою потерянную любовь. Большое внимание разработчики планирую уделить собаке, которая отдалилась от своего хозяина в связи с артиллерийским обстрелом. Собака не только поможет игрокам выжить, но и направит их во время решения сложных головоломок.

Разработкой игры занимается небольшая группа всего из 10 человек в студии Ubisoft Montpellier. Разработчики хотят, что бы игроки смогли прочувствовать историю войны, которой скоро исполнится 100 лет. Некоторые члены семей разработчиков принимали участие в Первой мировой войне, именно поэтому разработчики относятся к своему проекту очень серьезно. Некоторые письма родственников разработчики планируют использовать в самой игре.

Игра так же разрабатываете на технологии UbiArt, так что можно рассчитывать на сочную и яркую картинку.

Системные требования Valiant Hearts: The Great War

Хотите знать пойдет ли у вас игра Valiant Hearts: The Great War. Представляем вашему вниманию системные требования для Valiant Hearts: The Great War. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Valiant Hearts: The Great War, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Valiant Hearts: The Great War, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Valiant Hearts: The Great War

Геймплей и трейлеры Valiant Hearts: The Great War

Гайды и советы по прохождению Valiant Hearts: The Great War

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Valiant Hearts: The Great War - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Valiant Hearts: The Great War или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Valiant Hearts: The Great War от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Valiant Hearts: The Great War.

Все о Valiant Hearts: The Great War - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.