Game of Thrones — The 8 bit Game
n/a

Game of Thrones — The 8 bit Game

Дата релиза: 10 сентября 2013 года
Жанр: Аркада, Платформер
PC

Подробности игры

Game of Thrones — The 8 bit Game это 8-битный платформер по мотивам одноименного сериала Игра престолов (Game of Thrones). Игру разработал некий испанский разработчик Абель Алвес (Abel Alves). В игре вам предстоит стать во главе Джона Сноу, и забраться на стену, пробираясь через с толпы врагов, разбрасывая их по сторонам своим мечем и при помощи лютого волка Призрака.

Системные требования Game of Thrones — The 8 bit Game

Хотите знать пойдет ли у вас игра Game of Thrones — The 8 bit Game. Представляем вашему вниманию системные требования для Game of Thrones — The 8 bit Game. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Game of Thrones — The 8 bit Game, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Game of Thrones — The 8 bit Game, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Game of Thrones — The 8 bit Game

Геймплей и трейлеры Game of Thrones — The 8 bit Game

Гайды и советы по прохождению Game of Thrones — The 8 bit Game

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Game of Thrones — The 8 bit Game - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Game of Thrones — The 8 bit Game или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Game of Thrones — The 8 bit Game от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Game of Thrones — The 8 bit Game.

Все о Game of Thrones — The 8 bit Game - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.