Aliens vs. Predator (2010)
n/a

Aliens vs. Predator (2010)

Дата релиза: 19 февраля 2010
Жанр: Action
PC, PS3, Xbox 360

Подробности игры

Aliens vs. Predator (2010) состоит из трех сюжетных кампаний, при этом сюжетные линии персонажей пересекаются. Игроки могут управлять Чужим, Хищником, а также представителем человеческой расы в роли десантника.

В игре персонажами инопланетного происхождения (Чужой или Хищник) присутствует масса условностей, поэтому знакомство с Aliens vs. Predator лучше всего начинать с кампании за космодесантников – она похожа на самый обычный шутер от первого лица и замечательна в качестве вводной части. Однако дизайн этой кампании по меркам современных шутеров очень ограничен, и с прочими играми этого жанра данная кампания критики не выдерживает.

В двух других кампаниях присутствуют интересные способности и стили прохождения. Десантники постоянно ходят за всеми по пятам, Хищники охотятся, а Чужие специализируются на быстрых убийствах. Чужие славятся скоростью, способны передвигаться по стенам и потолкам, что иногда связано со сложностями с управлением. Хищники умеют становиться невидимыми. Их дело – выжидать добычу на ветках деревьев или крышах зданий. Сражаются и Чужие, и Хищники "врукопашную". У Хищников есть несколько дистанционных атак, однако в основном они пользуются своими парными клинками. Если бы механика не подкачала, а к дизайну разработчики подошли с большей фантазией, игра получилась бы по-настоящему особенной.

Системные требования Aliens vs. Predator (2010)

Хотите знать пойдет ли у вас игра Aliens vs. Predator (2010). Представляем вашему вниманию системные требования для Aliens vs. Predator (2010). Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Aliens vs. Predator (2010), еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Aliens vs. Predator (2010), еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Aliens vs. Predator (2010)

Геймплей и трейлеры Aliens vs. Predator (2010)

Гайды и советы по прохождению Aliens vs. Predator (2010)

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Aliens vs. Predator (2010) - дата выхода игры на PC, PS3, Xbox 360 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Aliens vs. Predator (2010) или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Aliens vs. Predator (2010) от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Aliens vs. Predator (2010).

Все о Aliens vs. Predator (2010) - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.