Homefront
6.0

Homefront

Дата релиза: 18 марта 2011
Жанр: Экшен, Шутер
PC, Xbox 360, PlayStation 3

Подробности игры

Homefront это шутер от первого лица, событие которого разворачивают в недалеком будущем, которое по мнению разработчиков из Kaos Studios не такое светлое для жителей США. Спустя 20 лет Территории Америки была оккупированный Северной Кореей, ну а игрокам достанется роль лидера американских партизан и яростного борца против незваных коммунистов. Дальше такого фантастического сюжета разработчики не пошли, по этому у нас будет весьма обычное вооружение, без всяких там бластеров и портальными пушками. Помимо одиночной компании в игре есть мультиплеер.

Системные требования Homefront

Хотите знать пойдет ли у вас игра Homefront. Представляем вашему вниманию системные требования для Homefront. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows
  • Core 2 Duo 2.4 ГГц/Athlon X2 2.8 ГГц
  • 2 Гб
  • GeForce 7900GS/Radeon 1900XT

Рекомендованныем системные требования

  • Windows
  • Core 2 Quad/Phenom X4 2.5 ГГц
  • 2 Гб
  • GeForce 260/Radeon HD 4850

Новости и первые подробности Homefront

Геймплей и трейлеры Homefront

Гайды и советы по прохождению Homefront

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Homefront - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Homefront или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Homefront от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Homefront.

Все о Homefront - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.