Planescape: Torment
n/a

Planescape: Torment

Дата релиза: 29 сентября 2010
Жанр: Ролевая игра, Фэнтези
PC

Подробности игры

Last Rites или Planescape: Torment это культовая ролевая игра от студии Black Isle Studios, выпушенная в 1990 году. Главный герой, Безумный приходит в себя в морге валяясь на репарационном столе. И к нему тут же подлетает болтливый череп Морти и сообщает ему, что надпись на его спине говорит о том, чтобы он разыскал какого-то Форода. И тут наш главный герой отправляется в путешествие.

Системные требования Planescape: Torment

Хотите знать пойдет ли у вас игра Planescape: Torment. Представляем вашему вниманию системные требования для Planescape: Torment. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows
  • Pentium II 266 МГц
  • 64 Мб

Рекомендованныем системные требования

  • Windows
  • Pentium 200 МГц
  • 32 Мб

Новости и первые подробности Planescape: Torment

Геймплей и трейлеры Planescape: Torment

Гайды и советы по прохождению Planescape: Torment

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Planescape: Torment - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Planescape: Torment или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Planescape: Torment от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Planescape: Torment.

Все о Planescape: Torment - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.