Goodbye Deponia
n/a

Goodbye Deponia

Дата релиза: 8 октября 2013
Жанр: Adventure, Инди
PC, Mac

Подробности игры

Goodbye Deponia - комедийная адвенчура и последняя часть трилогии о Депонии, в которой забавному Руфусу предстоит спасти Депонию от разрушения, попасть в Элизиум, создать себе клонов. Да, Руфусов теперь будет гораздо больше! Аж целых три, и каждый должен помогать друг-другу ради достижения заветной цели, хотя о такого человека как Руфус, скорее жди неприятностей чем помощи. В общем, третья часть обещает быть еще более юморной, увлекательной и очень интересной!

Системные требования Goodbye Deponia

Хотите знать пойдет ли у вас игра Goodbye Deponia. Представляем вашему вниманию системные требования для Goodbye Deponia. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows XP/Vista/7/8
  • 2.5 GHz Single Core Processor или 2 GHz Dual Core Processor
  • 2 GB RAM
  • 3 GB свободного места на диске

Рекомендованныем системные требования

  • Windows XP/Vista/7/8
  • 2.5 GHz Single Core Processor или 2 GHz Dual Core Processor
  • 2 GB RAM
  • 3 GB свободного места на диске

Новости и первые подробности Goodbye Deponia

Геймплей и трейлеры Goodbye Deponia

Гайды и советы по прохождению Goodbye Deponia

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Goodbye Deponia - дата выхода игры на PC, Mac и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Goodbye Deponia или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Goodbye Deponia от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Goodbye Deponia.

Все о Goodbye Deponia - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.