Warlock 2: The Exiled
n/a

Warlock 2: The Exiled

Дата релиза: весна 2014
Жанр: Пошаговая стратегия
PC

Подробности игры

Warlock 2: The Exiled - продолжение популярной стратегии Warlock: Master of the Arcane, которое снова перенесет нас в фентезийный мир Ардании, где войны - это привычное состояние ,а дети с молоком матери впитывают желание всемирного господства и способности к колдовству. Каждый день какой-нибудь свежеиспеченный герой пытается оспорить могущество властных магов. Враждебные создания, древняя магия, огромный и живой мир, более 150 заклинаний для изучения, одиночный и многопользовательский режимы - все это ждет вас в Warlock 2: The Exiled.

Системные требования Warlock 2: The Exiled

Хотите знать пойдет ли у вас игра Warlock 2: The Exiled. Представляем вашему вниманию системные требования для Warlock 2: The Exiled. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Warlock 2: The Exiled

Геймплей и трейлеры Warlock 2: The Exiled

Warlock 2: The Exiled. Трейлер

Гайды и советы по прохождению Warlock 2: The Exiled

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Warlock 2: The Exiled - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Warlock 2: The Exiled или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Warlock 2: The Exiled от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Warlock 2: The Exiled.

Все о Warlock 2: The Exiled - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.