Red Dead Redemption
9.5

Red Dead Redemption

Дата релиза: 21 мая 2010
Жанр: Экшен, Шутер
PlayStation 3, Xbox 360

Подробности игры

Red Dead Redemption это экшен-пиключения от третьего лица, с полностью открытым миром и элементами ролевых игр. Разработкой игры занимается Rockstar San Diego. Играя является духовным наследником игры 2004 года Red Dead Revolver. События игры разворачиваются в Америке в начале 20 века. Наш главный герой, Джон Марстон (John Marston), бывший головорез, который оставил этот кровавый промысел, был вынужден работать на государственных агентов, чтобы убить или захватить в плен своего бывшего подельника и друга Билла Уилльямсона (Bill Williamson). Если Марстон не сделает это его семья может погибнуть.

Нашему герою предстоит пройти огромное расстояние, начать свой путь ему придется на западной границы США, где царит хаос и властвуют беспринципные коррумпированные чиновники. Помимо этого герою придется посетить Мексику, которая пребывает на грани гражданской войны. И закончить свой путь в цивилизованных городов американского севера.

Помимо одиночного режима, в Red Dead Redemption есть еще мультиплеер в котором есть не так уж мало режимов. Игрок сможет опробовать: Free Roam, Deathmatch, Team Deathmatch, Gold Rush и Team Gold Rush.

Системные требования Red Dead Redemption

Хотите знать пойдет ли у вас игра Red Dead Redemption. Представляем вашему вниманию системные требования для Red Dead Redemption. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Red Dead Redemption, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Red Dead Redemption, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Геймплей и трейлеры Red Dead Redemption

Гайды и советы по прохождению Red Dead Redemption

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Red Dead Redemption - дата выхода игры на PlayStation 3, Xbox 360 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Red Dead Redemption или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Red Dead Redemption от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Red Dead Redemption.

Все о Red Dead Redemption - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.