Red Dead Redemption: Undead Nightmare
8.3

Red Dead Redemption: Undead Nightmare

Дата релиза: 26 ноября 2010
Жанр: Экшен, Шутер
PlayStation 3, Xbox 360

Подробности игры

Red Dead Redemption: Undead Nightmare Pack это загружаемое дополнение к Red Dead Redemption. В новом дополнение игроку предстоит вмести с главным героем спасти Дикий запад от нашествия поднявшихся из могил зомби.

Системные требования Red Dead Redemption: Undead Nightmare

Хотите знать пойдет ли у вас игра Red Dead Redemption: Undead Nightmare. Представляем вашему вниманию системные требования для Red Dead Redemption: Undead Nightmare. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Red Dead Redemption: Undead Nightmare, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Red Dead Redemption: Undead Nightmare, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Red Dead Redemption: Undead Nightmare

Геймплей и трейлеры Red Dead Redemption: Undead Nightmare

Гайды и советы по прохождению Red Dead Redemption: Undead Nightmare

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Red Dead Redemption: Undead Nightmare - дата выхода игры на PlayStation 3, Xbox 360 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Red Dead Redemption: Undead Nightmare или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Red Dead Redemption: Undead Nightmare от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Red Dead Redemption: Undead Nightmare.

Все о Red Dead Redemption: Undead Nightmare - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.