FIFA Manager 14
n/a

FIFA Manager 14

Дата релиза: 24 октября 2013
Жанр: Спортивные игры, Симуляторы
PC

Подробности игры

FIFA Manager 14 - футбольный менеджер от Bright Future GmbH. 24 октября игра выйдет в Германии, а через день после этого её получат и на далеком туманном Альбионе. FIFA Manager 14 вмещает свыше 1000 клубов, в состав которых входит около 35000 игроков, более 70 лицензированных лиг. По сравнению с FIFA Manager 13 новая часть содержит бразильскую Серию A, чилийский чемпионат, колумбийскую Liga Postobón, аргентинскую Primera and польскую Ekstraklasa.

Системные требования FIFA Manager 14

Хотите знать пойдет ли у вас игра FIFA Manager 14. Представляем вашему вниманию системные требования для FIFA Manager 14. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности FIFA Manager 14

Геймплей и трейлеры FIFA Manager 14

Гайды и советы по прохождению FIFA Manager 14

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о FIFA Manager 14 - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать FIFA Manager 14 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками FIFA Manager 14 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по FIFA Manager 14.

Все о FIFA Manager 14 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.