Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies
n/a

Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies

Дата релиза: 24 октября 2013
Жанр: Приключенческие игры
Nintendo 3DS

Подробности игры

Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies, или Gyakuten Saiban 5, это приключенческая адвенчура от Capcom, разработанная эксклюзивно под Nintendo 3DS. Это седьмая игра по Ace Attorney, включая кроссоверы, и пятая в главной линейке данной франшизы, но также она станет первой из всех предыдущих, которая выйдет на 3DS. В ней мы снова примерим роль Феникса Райта и сможем окунуться в мир событий, разворачивающихся через год, после сюжета Apollo Justice: Ace Attorney.

Системные требования Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies

Хотите знать пойдет ли у вас игра Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies. Представляем вашему вниманию системные требования для Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies

Геймплей и трейлеры Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies

Гайды и советы по прохождению Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies - дата выхода игры на Nintendo 3DS и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies.

Все о Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.