Syder Arcade
n/a

Syder Arcade

Дата релиза: 24 октября 2013
Жанр: Экшены, Инди
PC, Android, Mac

Подробности игры

Syder Arcade призывает вернуться к "серьезным" играм прошлого, предлагая вам геймплей, схожий с тем, что можно было наблюдать в 90-е на платформе Amiga. Только теперь не нужно никаких монет и очередей, хотя терпением придется запастись на целую прорву космических пришельцев.

Системные требования Syder Arcade

Хотите знать пойдет ли у вас игра Syder Arcade. Представляем вашему вниманию системные требования для Syder Arcade. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Pentium D, 3GHz или эквивалент
  • 2 GB RAM
  • ATI или NVidia card w/ 512 MB RAM
  • 1 GB свободного места

Рекомендованныем системные требования

  • Core 2 Duo 2GHz или эквивалент
  • 3 GB RAM
  • ATI или NVidia card w/ 1024 MB RAM
  • 1 GB свободного места

Новости и первые подробности Syder Arcade

Геймплей и трейлеры Syder Arcade

Гайды и советы по прохождению Syder Arcade

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Syder Arcade - дата выхода игры на PC, Android, Mac и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Syder Arcade или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Syder Arcade от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Syder Arcade.

Все о Syder Arcade - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.