Avadon 2: The Corruption
n/a

Avadon 2: The Corruption

Дата релиза: конец 2013 года
Жанр: Ролевые игры
PC, Mac, iOS

Подробности игры

Avadon 2: The Corruption - фэнтезийная ролевая игра от небольшой инди-студией Spiderweb Software. Это вторая часть в данной линейке игр из трех запланированных. на выбор будет доступно 5 персонажей, каждый из которых обладает уникальным наборов навыков и характеристик. Сюжетная линия построена таким образом, что игроку часто предстоит делать выбор. Например, вам решать, стать героем мира или предателем родины.

Системные требования Avadon 2: The Corruption

Хотите знать пойдет ли у вас игра Avadon 2: The Corruption. Представляем вашему вниманию системные требования для Avadon 2: The Corruption. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Avadon 2: The Corruption

Геймплей и трейлеры Avadon 2: The Corruption

Гайды и советы по прохождению Avadon 2: The Corruption

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Avadon 2: The Corruption - дата выхода игры на PC, Mac, iOS и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Avadon 2: The Corruption или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Avadon 2: The Corruption от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Avadon 2: The Corruption.

Все о Avadon 2: The Corruption - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.