CastleStorm
n/a

CastleStorm

Дата релиза: 29 июля 2013
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
PC, PS3, Xbox 360, PSV

Подробности игры

CastleStorm - основанная на физике 2D аркада, в которой вам предстоит разрушать средневековые замки врагов. Помимо сюжетной кампании, CastleStorm предлагает редактор создания своих замков, мультиплеерный режим и кооператив и многое, многое другое.

Системные требования CastleStorm

Хотите знать пойдет ли у вас игра CastleStorm. Представляем вашему вниманию системные требования для CastleStorm. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Single Core CPU @ 1.6GHz
  • 512 MB RAM
  • GeForce 6600 / Radeon 9800 / Intel HD 2000
  • 500 MB на жестком диске

Рекомендованныем системные требования

  • Dual Core CPU @ 2.00GHz
  • 1024 MB RAM
  • GeForce 8600 / Radeon HD 3670 / Intel HD 4000
  • 800 MB на жестком диске

Новости и первые подробности CastleStorm

Геймплей и трейлеры CastleStorm

Гайды и советы по прохождению CastleStorm

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о CastleStorm - дата выхода игры на PC, PS3, Xbox 360, PSV и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать CastleStorm или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками CastleStorm от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по CastleStorm.

Все о CastleStorm - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.