Battlefield 2142
n/a

Battlefield 2142

Дата релиза: 26 октября 2006
Жанр: Экшены, Шутеры.
PC

Подробности игры

Battlefield 2142 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE и изданный компанией EA. Действия игры протекают в 22 веке, и на Земле начался новый Ледниковый период. Именно он стал одной из причин по которой началась войны между двумя группировками стран - Евросоюзом и Паназиатской Коалицией. Россия вошла в состав второй, как Китай и другие страны Азии. Как и в Battlefield 2, здесь сохранена система рангов, благодаря которой игроки могут продвигаться по системе званий и с каждым повышением разблокировать новые оружие и различные примочки к нему.

Системные требования Battlefield 2142

Хотите знать пойдет ли у вас игра Battlefield 2142. Представляем вашему вниманию системные требования для Battlefield 2142. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
  • 512 Мб памяти
  • 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
  • 2.3 Гб на винчестере

Рекомендованныем системные требования

  • Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц
  • 2.3 Гб на винчестере
  • 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
  • 1 Гб памяти

Новости и первые подробности Battlefield 2142

Геймплей и трейлеры Battlefield 2142

Гайды и советы по прохождению Battlefield 2142

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Battlefield 2142 - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Battlefield 2142 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Battlefield 2142 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Battlefield 2142.

Все о Battlefield 2142 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.