Wonderbook: Walking with Dinosaurs
n/a

Wonderbook: Walking with Dinosaurs

Дата релиза: 13 ноября 2013
Жанр: Аркада, Квест
PlayStation 3

Подробности игры

Wonderbook: Walking with Dinosaurs представляет собой книгу дополненной реальностью. Где игрокам предстоит окунуться в мир динозавров, где его ждут не вероятные приключения. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3 и поставляется вместе с книгой, перелистывая которую на экране происходят различные события.

Системные требования Wonderbook: Walking with Dinosaurs

Хотите знать пойдет ли у вас игра Wonderbook: Walking with Dinosaurs. Представляем вашему вниманию системные требования для Wonderbook: Walking with Dinosaurs. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Wonderbook: Walking with Dinosaurs, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Wonderbook: Walking with Dinosaurs, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Wonderbook: Walking with Dinosaurs

Геймплей и трейлеры Wonderbook: Walking with Dinosaurs

Гайды и советы по прохождению Wonderbook: Walking with Dinosaurs

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Wonderbook: Walking with Dinosaurs - дата выхода игры на PlayStation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Wonderbook: Walking with Dinosaurs или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Wonderbook: Walking with Dinosaurs от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Wonderbook: Walking with Dinosaurs.

Все о Wonderbook: Walking with Dinosaurs - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.