Wonderbook: Diggs Nightcrawler
n/a

Wonderbook: Diggs Nightcrawler

Дата релиза: 13 ноября 2013
Жанр: Аркада, Квест
PlayStation 3

Подробности игры

Wonderbook: Diggs Nightcrawler это приключенческий видео игра, главным героем которой является детектив Диггз, которому предстоит расследовать обстоятельства нескольких происшествий в Книжном городе. Докажите ему что вы достойный напарник.

Системные требования Wonderbook: Diggs Nightcrawler

Хотите знать пойдет ли у вас игра Wonderbook: Diggs Nightcrawler. Представляем вашему вниманию системные требования для Wonderbook: Diggs Nightcrawler. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Wonderbook: Diggs Nightcrawler, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Wonderbook: Diggs Nightcrawler, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Wonderbook: Diggs Nightcrawler

Геймплей и трейлеры Wonderbook: Diggs Nightcrawler

Гайды и советы по прохождению Wonderbook: Diggs Nightcrawler

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Wonderbook: Diggs Nightcrawler - дата выхода игры на PlayStation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Wonderbook: Diggs Nightcrawler или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Wonderbook: Diggs Nightcrawler от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Wonderbook: Diggs Nightcrawler.

Все о Wonderbook: Diggs Nightcrawler - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.