The Lord of the Rings: Conquest
n/a

The Lord of the Rings: Conquest

Дата релиза: 21 января 2009
Жанр: Экшены
PC, PS3, X360, NDS

Подробности игры

Созданная американской студией Pandemic Studios, The Lord of the Rings: Conquest базируется на широко известной трилогии фильмов "Властелин Колец". Геймплей игры по своей механике сильно напоминает другой проект разработчиков Star Wars: Battlefront. LotR: Conquest позволяет игрокам самим выбрать одну из сторон противостояния добра и зла, но в отличие от The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, она делает упор на Сауроне и его попытках спасти Кольцом Всевластия от разрушения, чтобы обрести потерянную власть.

Системные требования The Lord of the Rings: Conquest

Хотите знать пойдет ли у вас игра The Lord of the Rings: Conquest. Представляем вашему вниманию системные требования для The Lord of the Rings: Conquest. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности The Lord of the Rings: Conquest

Геймплей и трейлеры The Lord of the Rings: Conquest

Гайды и советы по прохождению The Lord of the Rings: Conquest

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о The Lord of the Rings: Conquest - дата выхода игры на PC, PS3, X360, NDS и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать The Lord of the Rings: Conquest или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками The Lord of the Rings: Conquest от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по The Lord of the Rings: Conquest.

Все о The Lord of the Rings: Conquest - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.