Dragon's Dogma: Dark Arisen
n/a

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Дата релиза: 26 апреля 2013
Жанр: Ролевые игры
X360, PS3

Подробности игры

Dragon's Dogma: Dark Arisen - это переиздание оригинальной игры с множеством дополнительных нововведений, как, например, новые враги, квесты, локации, оружие, броня и многое другое. Владельцы Dragon's Dogma не могут приобрести Dark Arisen, как дополнение, им придется заново покупать всю игру.

Системные требования Dragon's Dogma: Dark Arisen

Хотите знать пойдет ли у вас игра Dragon's Dogma: Dark Arisen. Представляем вашему вниманию системные требования для Dragon's Dogma: Dark Arisen. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Dragon's Dogma: Dark Arisen

Геймплей и трейлеры Dragon's Dogma: Dark Arisen

Гайды и советы по прохождению Dragon's Dogma: Dark Arisen

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Dragon's Dogma: Dark Arisen - дата выхода игры на X360, PS3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Dragon's Dogma: Dark Arisen или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Dragon's Dogma: Dark Arisen от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Dragon's Dogma: Dark Arisen.

Все о Dragon's Dogma: Dark Arisen - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.