NBA Live 14
n/a

NBA Live 14

Дата релиза: 29 ноября 2013
Жанр: Спорт, Баскетбол
Xbox One, PlayStation 4

Подробности игры

NBA Live 14 это первая игра после перезапуска всей серии спортивных симуляторов NBA. Игра разрабатывается для новых консолей, на совершенно новом движке Ignite Engine. Разработчики обещают, что во время игры мы будем чествовать, что мы смотрим трансляцию баскетбольного матча, а не играем на своей консоли.

Системные требования NBA Live 14

Хотите знать пойдет ли у вас игра NBA Live 14. Представляем вашему вниманию системные требования для NBA Live 14. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для NBA Live 14, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для NBA Live 14, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности NBA Live 14

Геймплей и трейлеры NBA Live 14

Гайды и советы по прохождению NBA Live 14

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о NBA Live 14 - дата выхода игры на Xbox One, PlayStation 4 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать NBA Live 14 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками NBA Live 14 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по NBA Live 14.

Все о NBA Live 14 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.