FIFA 14
8

FIFA 14

Дата релиза: 24 сентября 2013 года
Жанр:
PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4

Подробности игры

FIFA 14 — это двадцать первая футбольная игра из серии игр FIFA.
Изменения в игре:
- В игре была изменена система ударов, теперь игроки могут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам. Игроки могут наносить неподготовленные удары из неудобного положения.
- Появилась возможность оттеснять защитников от мяча, уводя мяч благодаря новой интуитивной механике.
- Теперь траектория полета мяча в игре соответствует физике полета реального мяча, появились ещё более сильные и техничные удары. Футболисты могут пробивать сильные удары с дальней дистанции, а также закручивать мяч, как в настоящем футболе.
- Улучшенная система принятия решений в игре обеспечит более качественную опеку игроков и отслеживание перемещений. Защитники смогут просчитывать варианты подстраховки и отбора мяча. У нападающих появятся новые приемы для обмана соперника. Они будут создавать свободное пространство в атаке, выполнять забегание за спину и контролировать темп игры.
- Путь по которому перемещаются и взаимодействуют футболисты изменился, инерция и приземление ноги рассчитываются шаг за шагом в реальном времени, раньше это выполнялось при помощи определенной анимации.
- В русскоязычной версии FIFA 14 матчи комментируют Юрий Розанов, Василий Соловьёв и новичок, который будет действовать у кромки поля — Александр Логинов (победитель конкурса комментаторов, проводимый телеканалом «Россия 2.
- Одной из новых функций в режиме карьеры является добавление новой глобальной сети, которая позволяет нанять скаута для поиска талантов на протяжении всего сезона из различных клубов по всему миру
- EA Sports объявила о появлении в игре нового сетевого режима под названием «Совместные сезоны» (Co-op Seasons). В этом режиме любой игрок может принять участие в рейтинговой сетевой игре «2 на 2», объединившись со своим другом против двух других игроков и вместе вывести свою команду в первый дивизион[12]. Кроме того, режим Match Day был добавлен в Сезоны и Совместные сезоны, тем самым полностью объединяя сетевую игру с реальным положением дел в лучших лигах мира.

Системные требования FIFA 14

Хотите знать пойдет ли у вас игра FIFA 14. Представляем вашему вниманию системные требования для FIFA 14. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Геймплей и трейлеры FIFA 14

FIFA 14. Тизер-трейлер.

Гайды и советы по прохождению FIFA 14

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о FIFA 14 - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать FIFA 14 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками FIFA 14 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по FIFA 14.

Все о FIFA 14 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.