Costume Quest
n/a

Costume Quest

Дата релиза: 20 октября 2010
Жанр: Ролевая игра
PC, Xbox 360, Playstation 3, iOS

Подробности игры

Costume Quest это экшен игра в которой присутствуют элементы RPG. События игры начинаются в праздник Хэллоуин. Игрок переодевается в костюм и отправляется по домам собирать сладости. По дороги ему придется выполнять различные квесты и вступать в бой с монстрами.

Системные требования Costume Quest

Хотите знать пойдет ли у вас игра Costume Quest. Представляем вашему вниманию системные требования для Costume Quest. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Costume Quest, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Costume Quest, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Costume Quest

Геймплей и трейлеры Costume Quest

Гайды и советы по прохождению Costume Quest

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Costume Quest - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3, iOS и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Costume Quest или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Costume Quest от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Costume Quest.

Все о Costume Quest - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.