Brutal Legend
n/a

Brutal Legend

Дата релиза: 13 октября 2009
Жанр: Экшен
PC, Xbox 360, Playstation 3

Подробности игры

Brutal Legend это новая компьютерная игра в жанра Action-adventure. Сюжет игры расскажет нам о похождениях главного героя Эдди Риггса, который случайно попавшего в параллельный мир, которые чем-то похожи на обложки альбомов хеви-метал. наш герой вооружен секирой и наделён магической силой электрогитарой, будет спасать мир, и возглавит восстание людей против сверхъестественных повелителей. Внешность и голос главного героя были взяты у Джека Блэка.

Системные требования Brutal Legend

Хотите знать пойдет ли у вас игра Brutal Legend. Представляем вашему вниманию системные требования для Brutal Legend. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Brutal Legend, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Brutal Legend, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Brutal Legend

Геймплей и трейлеры Brutal Legend

Гайды и советы по прохождению Brutal Legend

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Brutal Legend - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Brutal Legend или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Brutal Legend от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Brutal Legend.

Все о Brutal Legend - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.