Rise of Nations
n/a

Rise of Nations

Дата релиза: 20 мая 2003
Жанр: Стратегия, Изометрия
PC

Подробности игры

Rise of Nations это видео игра в жанре RTS. В целом игра напоминает большинство других стратегий, таких как Age of Empires: игрок должен отправлять рабочих на сбор ресурсов, стоить экономические и военные здания, исследовать технологии, нанимать и развивать армию.

компания в Rise of Nations реализована немного иначе, чем в других стратегиях, события происходят на карте, которая поделена на провинции, и у игрока есть выбор куда пойти, а не следовать по заранее написанному сценарию. Подобную реализацию компаний можно было наблюдать в играх серии Total War.

Системные требования Rise of Nations

Хотите знать пойдет ли у вас игра Rise of Nations. Представляем вашему вниманию системные требования для Rise of Nations. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows 98/ Windows XP
  • Pentium 3 @ 500 MHz
  • 128 Mb
  • с 16 Mb памяти

Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Rise of Nations

Геймплей и трейлеры Rise of Nations

Гайды и советы по прохождению Rise of Nations

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Rise of Nations - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Rise of Nations или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Rise of Nations от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Rise of Nations.

Все о Rise of Nations - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.